2016

Некоторые люди обладают редким даром притягивать к себе окружающих. Они оказываются в незнакомой компании, и все обращают на них внимание. Они садятся за стол переговоров, и партнеры инстинктивно чувствуют, что перед ними настоящие профессионалы. Если им что-то нужно, верные друзья готовы ради них разбиться в лепешку и свернуть горы. И даже прохожие на улице улыбаются, глядя им вслед. В чем же секрет этих людей?

Умение заводить друзей и строить гармоничные отношения с любимыми и близкими людьми - это искусство, которым может овладеть каждый.

Вы узнаете:
• Какие особые качества помогают притягивать к себе окружающих.
• Как отполировать свой имидж, чтобы он отражал вашу уникальную и неповторимую индивидуальность.
• Как помочь собеседнику почувствовать себя особенным человеком.
• Как собрать достойных рыцарей для своего "Круглого Стола": как создать собственную систему знакомств и связей, которая будет поддерживать вас и ваших друзей в сложных жизненных ситуациях.
• Как рекламировать себя, пользуясь технологиями, разработанными для раскрутки голливудских звезд.
• Что же на самом деле отличает так называемых "успешных людей" от неудачников.
Прочитайте эту книгу, и вы сможете превращать случайных знакомых в верных друзей, новых клиентов или возлюбленных!

Купить книгу Друзья и любимые. Как их найти и удержать. Как построить гармоничные отношения с людьми, которых вы хотите сделать частью своей жизни, Лейл Лаундес