Девушка с деньгами. Книга о финансах и здравом смысле - отзывы о книге

написала отзыв20 марта 2020 14:18
Девушка с деньгами. Книга о финансах и здравом смысле

Отличная книга для тех кто только начинает вести свои финансы самостоятельно. Хотя книга и сфокусирована на женской аудитории по моему мнению будет интересна не только дамам. Книга состоит из трех частей: первая про наши ошибки и не знание элементарных правил финансовой грамотности , вторая про накопления , как копить , где хранить в какой валюте очень много интересных нюансов. Ну и третья часть для тех у кого есть накопления, куда вложить так что бы деньги не просто лежали на счету, а работали и наращивали вам еще копеечку. Книга написана простым и понятным языком, очень приятна для визуального и тактильного восприятия, обложка soft tach, цветная печать, издание выполнено очень качественно. Еще раз подчеркну, что книга не для финансовых гуру, а для тех кто хочет начать рационально использовать свои финансовые возможности, но не знает с чего начать и как это вообще делать.