Леди Диана. Принцесса людских сердец

2014

Принцесса Диана – главная Золушка XX века. В СМИ о ней восторженно говорили: «Воспитательница из детского сада стала принцессой Уэльской и некоронованной королевой людских сердец!». Она действительно завоевала любовь целой нации, но не смогла растопить сердце лишь одного британца – своего супруга принца Чарльза.

Жизнь леди Ди – сказка с красивым началом и печальным концом, и именно эта грустная сказка сегодня переписывается по-новому! Поводом для этого послужило признание офицера элитного подразделения Специальной авиадесантной службы, что Диана и ее жених, сын египетского миллиардера Доди аль-Файед были убиты британскими военными, и он лично участвовал в секретной операции. В главном управлении лондонской полиции Скотланд-Ярда заявили, что уже приступили к изучению новых обстоятельств смерти принцессы Дианы. Все самые загадочные факты из жизни одной из красивейших женщин своего времени и о «скелетах» в семейном шкафу монархической династии Виндзоров – в книге популярного автора Софьи Бенуа!

2,0 (1 оценка)

Купить книгу Леди Диана. Принцесса людских сердец, Софья Бенуа

написала рецензию30 января 2020 16:43
Леди Диана. Принцесса людских сердецСофья Бенуа

Ужасная книга. Самая худшая из всех произведений, посвященных принцессе Диане. Эта книга представляет собой компиляцию из других произведений на эту тему, а также собрание всех слухов, независимо от их достоверности и правдоподобности. Причем слухи самые грязные и неприличные. Написано сие произведение низкопробным языком бульварной желтой прессы. А источники, приведенные автором, в заключительных главах прекрасно характеризуют книгу в целом: передача с канала РЕН-ТВ и едкие комментарии с какого-то форума в интернете. Не советую ее ни любителям Дианы, ни ее противникам. Здесь Диана предстает то ангелом, то сумасшедшей. Автор меняет свое мнение в разных главах в зависимости от цитируемого источника. И здесь нет положительных героев. У автора все персонажи этой истории отвратительны. Поэтому любителям королевской семьи в целом я тоже не советую это читать.