2018

Прочтите этот комикс и начните рисовать уже сегодня!
Рисовать с натуры, как настоящий художник, - ваша мечта? Реализуйте ее вместе с Дэвидом, героем графического романа, который учится рисовать. У него есть друг и наставник Бекки - вместе с ними вы узнаете о том, что такое пропорции, тени, штриховка, перспектива, негативное пространство...

Шаг за шагом Бекки научит и вас. Комикс доступно и понятно объясняет основы рисунка и композиции и становится вашим лучшим наставником в обучении. Больше никаких скучных уроков! Просто следуйте за Дэвидом в его увлекательном путешествии в мир рисунка и выполняйте задания к каждой главе.

Купить книгу Комикс, который научит тебя рисовать. Девять практических занятий для начинающих, Марк Крилли