Парень с того света

2016
Улица страха

Добро пожаловать на Улицу Страха... Вы ведь не боитесь? Да, люди слышали по ночам завывания странных существ, видели темные силуэты, блуждающие в лесах, где даже птицы, похоже, не отваживаются обитать. Возможно, вы наслышаны о злом роке, довлеющем над улицей и преследующем тех, кто на ней живет. Но... Разве может обычная улица быть пристанищем зла? У Кэйтлин никогда не было парня. До того, как она встретила Блэйда. Кэйтлин влюбляется по уши, не слушая своих подруг, которые говорят, что Блэйд может обманывать ее. Когда Кэйтлин действительно видит Блэйда с другой девушкой, она теряет голову. В глазах темнеет. Опомнившись, она осознает, что Блэйд мёртв, и это она убила его. Но даже мёртвый он не оставит ее в покое...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Парень с того света, Роберт Стайн