2021

Леонид Кроль — коуч, бизнес-тренер, руководитель Мастерской коучинга и тренинга Леонида Кроля, управляющий партнер проекта Incantico (Италия), профессор ВШЭ, автор 19 книг.

«Вся наша жизнь — переговоры. С супругом, с мамой, с менеджером ресторана, с соседом по парковке. "Драконы" — это они, наши контрпереговорщики. Огнедышащие и стерегущие свое золото. Одетые в непробиваемую стальную чешую. Имеющие много голов, с каждой из которых приходится вести отдельные переговоры». — Леонид Кроль

В этой книге вас ждут десятки кейсов и реальных переговоров с детальным разбором мотивации, слабых мест, приёмов и ошибок каждого участника от эксперта с 30-тилетним стажем. Вы увидите, как можно действовать в самых сложных, нестандартных, жестких переговорах, а также пополните свой арсенал безотказными инструментами и техниками, с которыми неизбежно преуспеете даже в самых безвыходных переговорах. Если вы встретите дракона в поле, вооруженные этой книгой, то не оставите ему шансов.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Убедить дракона. Руководство по переговорам с огнедышащими и трёхголовыми оппонентами, Леонид Кроль