Принц Ардена

2023

Невероятный фэнтезийный дебют российской писательницы Софи Анри — история королевства Арден и его Хранителя, Рэндалла, а также княжны Авроры, гордой северянки. Дворцовые интриги, чувства hate-to-love, войны, скелеты в шкафу, семейные тайны и жуткие ритуалы.

Всего за несколько недель дебютный роман писательницы «Принц Ардена» набрал более 5 тыс. просмотров на платформе Wattpad и завоевал сердца многих читателей.

Вас ждет магический мир, в котором правят богатство и сила чистой крови, в воздухе витают следы древней магии, а любовь может или спасти героев, или погубить.

Южное королевство можно сравнить с Францией эпохи Людовика XIV, а Северное царство — со Скандинавией или средневековой Шотландией. Атмосфера альтернативной эпохи Возрождения приведет вас в восторг!

Купить книгу Принц Ардена, Софи Анри1