Боевое фэнтези Героическое фэнтези Городское фэнтези Детективное фэнтези Женское фэнтези Игровое фэнтези Историческое фэнтези Книги про вампиров Книги про волшебников Любовное фэнтези Мистическое фэнтези Мифологическое фэнтези Научное фэнтези Романтическое фэнтези Тёмное фэнтези Фэнтези про драконов Эротическое фэнтези Юмористическое фэнтези

В этом разделе вы найдете самые популярные книги жанра фэнтези, авторы которых сегодня уже не нуждаются в представлении любителям боевой, сказочной и исторической фантастики. «Гарри Поттер», «Властелин колец» «Игра престолов», «Тёмная башня» - эти и подобные произведения в наше время устойчиво ассоциируются с фантастической литературой премиум класса в целом, и понятием «интересное фэнтези» в частности. Здесь собраны самые лучшие книги про магию, фэнтези миры, магов, волшебников, эльфов, гномов, гоблинов, орков и других любимых персонажах фэнтези книги, читать которые будет не только занимательно, но и полезно для развития собственной фантазии. Произведения отбирались подлинными знатоками современной и классической фантастики, так что перед вами – великолепная коллекция эталонной книжной продукции этого жанра. Поэтому данная рубрика будет особенно интересно для тех, кто предпочитает самые лучшие книги жанра фэнтези, позволяющие с головой окунуться в неизведанные, волшебные нездешние миры и пережить самые невероятные приключения с любимыми героями.