Меч в ножнах из дикой сливы

2023

Четыре брата. Четыре судьбы. Несчастливое число. Один выбрал путь заклинателя, чтобы парить в небесах подобно птице и познать тайны бытия. Другой вынужден был принять семейное дело и стать опорой родителям и младшим братьям. Третий, наделенный талантами к наукам, всегда хотел добиться высокого положения в обществе, но и о долге перед семьей забыть не в силах. Четвертый решил стать монахом, чтобы найти лекарство от всех болезней. Всех их сведёт вместе трагическая гибель одного из них. Всех будет мучить чувство вины и желание узнать правду и добиться справедливости. И тайны прошлого, где правили ордена заклинателей и случилась ужасная трагедия, перевернувшая мир, уже готовы постучаться в дверь к братьям.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Меч в ножнах из дикой сливы, Лада Змеева