Цитаты из книги Тень

добавила цитату22 июня 2016 11:11

Человека легче всего съесть, когда он болен или уехал отдыхать"

Цезарь Борджиа
добавила цитату22 июня 2016 11:11

"Все люди негодяи, всё на свете одинаково, мне на всё безразлично, я ни во что не верю"- какие явственные признаки злокачественного малокровия, обычного у изнеженных людей, выросших в тепличном воздухе!"

Учёный; Девушка-""
добавила цитату22 июля 2015 19:54
добавила цитату22 июля 2015 19:52

Мне вдруг показалось, что вы как раз тот человек, которого я ищу всю жизнь. Бывало, покажется – по голосу и по речам – вот он, такой человек, а подойдет он поближе, и видишь – это совсем не то. А отступать уже поздно, слишком близко он подошел.

добавила цитату22 июля 2015 10:36

А на самом деле тетя моя была прекрасная девушка, и она вышла замуж за негодяя, который только притворялся, что любит ее. И поцелуи его были холодны и так отвратительны, что прекрасная девушка превратилась в скором времени в холодную и отвратительную лягушку

Принцесса
добавила цитату22 июля 2015 10:35

Я боролся с министром как бешеный – и вот на меня двинулись чиновники. Им все безразлично. И жизнь, и смерть, и великие открытия. И именно поэтому они победили

Доктор