Веб-приложения на JavaScript

2011

Поддержка HTML5 и CSS3 с каждым днем становится все качественнее и полнее, но вам необходимо решить, основываясь на вашей клиентской аудитории, где именно можно использовать данные технологии. Ведь создание на языке JavaScript многофункциональных rich-приложений, которые выполняются на стороне клиента, – непростая задача. Книга Веб-приложения на JavaScript Алекса Маккоу поможет вам изучить все приемы, используемые для создания самых современных JavaScript-приложений, в том числе структуры, использование MVC, фреймы, связь с сервером и кросс-доменные запросы, создание приложений реального времени и многое другое.Чтобы помочь вам понять концепции разработки JavaScript-приложений, рассмотрена работа реальных приложений.Для опытных разработчиков.

Купить книгу Веб-приложения на JavaScript, Алекс Маккоу