Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков"

2012

Перед вами реальная история «50 оттенков серого»! Откровенный автобиографический роман успешной журналистки, которая ищет свое место в мире БДСМ. Властная и независимая Софи Морган получает удовольствие от того, что в спальне отдает свою свободу в руки доминирующему партнеру. Автор делится эротическими фантазиями, исследует собственные чувства и приходит к решению стать «покорной».

Еще будучи подростком, её взбудоражил один сюжет из скандальной в то время эротической книги, где героиню привязывают к дереву и её мужчина оскорбляя, унижая и грубо лаская её, вопреки воли женщины, доводит её до оргазма. Это книга, вызвавшая в те далекие годы широкий резонанс, нашла отклик в душе Софи, и она проигрывала многие сюжеты из этого издания в своих фантазиях, лежа на кровати, перед тем, как погружаться в сладкий сон.

Купить книгу Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков", Софи Морган