Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков"

2012

Перед вами реальная история «50 оттенков серого»! Откровенный автобиографический роман успешной журналистки, которая ищет свое место в мире БДСМ. Властная и независимая Софи Морган получает удовольствие от того, что в спальне отдает свою свободу в руки доминирующему партнеру. Автор делится эротическими фантазиями, исследует собственные чувства и приходит к решению стать «покорной».

Еще будучи подростком, её взбудоражил один сюжет из скандальной в то время эротической книги, где героиню привязывают к дереву и её мужчина оскорбляя, унижая и грубо лаская её, вопреки воли женщины, доводит её до оргазма. Это книга, вызвавшая в те далекие годы широкий резонанс, нашла отклик в душе Софи, и она проигрывала многие сюжеты из этого издания в своих фантазиях, лежа на кровати, перед тем, как погружаться в сладкий сон.

Купить книгу Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков", Софи Морган

<p>В конце концов, суть повиновения в том, что делать нужно не только то, что тебе нравится.</p>
Добавила: wajisaru
<p>Сущность сексуального унижения состоит не том, чтобы заставить партнера делать то, что он не хочет, а в том, чтобы привести его к тому, о чем он втайне мечтает.</p>
Добавила: wajisaru
<p>Когда тебя поймали на горячем, гораздо легче изображать безразличие, не глядя в глаза.</p>
Добавила: wajisaru
<p>Независимо от того, насколько великолепным может быть секс, должна быть и эмоциональная привязанность.</p>
Добавила: wajisaru
<p>Неважно, насколько напряженной является ситуация и насколько ты близок к цели, твоя кровь наполняется адреналином, и ты уверен, что можешь это сделать. Здесь нет промежуточного результата. Ты либо успеваешь, либо нет. И если нет, игра закончена независимо от того, был ли ты в миллиметре от цели или в миле от нее.</p>