Кика – женщина с изюминкой. Любовные успехи и неудачи разведенной журналистки - отзывы о книге

написал отзыв28 мая 2018 10:59
Кика – женщина с изюминкой. Любовные успехи и неудачи разведенной журналистки

День добрый. Вообще люблю читать, а в последнее время слушать, жанр фантастику. Но как то запасы книг интересных иссякли решил послушать эротический роман. Попалась эта книга. Впечатления? Не знаю может назовёте меня консервативным, но изюминка очень уж странная. Мать двои дочерей где то на грани во все тяжкие. Слушая книжку такое чувство, что дочки растут сами по себе, а мать живёт своей жизнью без них. Меняет любовников как перчатки и рассуждает о размерах фаллосов. Иногда проходит взгляд женщин на мужскую часть, это с одной стороны интересно, с другой, не хочется думать, что все женщины так судят о мужчинах. Добило последнее что было в книге, это гадание по какашкам в унитазе, какой будет пол будущего ребёнка, после этого стал вообще сомневаться в здравом уме автора. Мне книга в целом не понравилась. Есть некоторые интересные моменты, но они маленькие и не стоят бочки дёгтя. Может потому, что я мужчина. Так то же не понравилось например: "...Когда он сказал, что о столешницу я оставляю свои выделения из носа... или я пукала" Мне крайне не нравится, когда в книги фильмы или общественные номера выступления поднимают все подобные слова. Да это естественно, но как то грязновато для искусства.