2013

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как разработать стратегию работы с Pinterest, которая повышает продажи и в то же время избавляет вас от неэффективных действий; как настроить ваш профиль в Pinterest так, чтобы ваши пины привлекали целевой трафик на сайт; что нужно делать, чтобы конвертировать подписчиков в покупателей. Pinterest – не просто очередная модная соцсеть, а действенный инструмент маркетинга, которым можете воспользоваться и вы. А книга Бет Хайден станет для вас надежным руководством.

Купить книгу Pinterest для бизнеса. Как привлечь целевой трафик из самой быстрорастущей социальной сети в мире, Бет Хайден