Книга День ангела онлайн - страница 3

Февраль 1–15

Вы будете независимы, самоуверенны, изобретательны и скоры на поступки и решения. Чем бы вы ни занимались, вы будете излучать энергию, привлекая в свою свиту и новых друзей, и романтически настроенных поклонников. Творческие занятия, участие в спортивных соревнованиях, интимные связи, игры с детьми будут приносить вам яркие эмоциональные переживания. Карьерные достижения также будут весьма значимы для вас.

Много времени проводя на вечеринках и встречах, легко и приятно чувствуя себя в любой компании, вы будете не только развлекаться, но и заводить выгодные связи. Возможно членство в тайных обществах, участие в секретных собраниях. Ваша активность будет столь велика, что вы можете оказаться в самом центре существенных перемен, заработав репутацию не только неисправимого фантазера, но и удачливого организатора, умело использующего дружескую поддержку. Вхождение в элитные круги будет способствовать появлению влиятельных покровителей. Новые связи и знакомства могут привести к изменению вашего социального статуса и профессиональной деятельности.

Дружеские отношения в это время могут носить непростой характер, так как вы будете падки на лесть и невосприимчивы к искренней дружеской критике. В погоне за новыми впечатлениями и выгодными связями вы можете растерять старых проверенных друзей.

Февраль 16–28

Домашние дела, забота о членах семьи и личностный рост будут занимать ваше внимание в эти дни. Энергии хватит очень на многое, но постарайтесь делать то, что получается легко и без особых усилий. Не забывайте о том, что планета Марс пока не вернулась в обычный ритм движения, поэтому не стоит браться за то, что выше ваших сил.

Вы полны благих намерений и готовы покровительствовать многим, начиная с близких и сослуживцев. Желание побыстрее справиться со стоящими перед вами задачами заставит некоторых больше времени проводить на работе или отправиться в командировку по служебным делам. Старайтесь вырасти профессионально, так как от этого зависит улучшение существующего материального положения. Стремитесь к укреплению отношений с коллегами по работе и партнерами из других городов и стран. Внимательнее относитесь к компаньонам из других регионов. Есть вероятность, что в партнерских взаимоотношениях может возникнуть внутреннее напряжение, которое приведет к юридическим разногласиям или борьбе за сферу влияния. Следуя своим целям, постарайтесь не попасть в плен собственных иллюзий, выдавая желаемое за действительное.

Сложности могут возникнуть у тех, кто совмещает несколько видов деятельности. Не принимайте спонтанных решений и не руководствуйтесь сиюминутной выгодой. Ответственно и взвешенно решайте проблемы.

Март 1–15

Ваша интуиция будет удивительна, а фантазия неисчерпаема. Вас не станут раздражать одиночество или уединение, настолько вы будете погружены в свои мечты и мысли. Хорошее время для поездок за город, отдыха и медитаций. Созерцание красот природы, просмотр любимых кинофильмов, посещение церквей и монастырей, чтение захватывающих книг или прослушивание релаксирующих мелодий с легкостью уведут вас в мир сказок и чудес, настраивая на таинственный, мистический лад. Возможны религиозные переживания. Чувствительность к проблемам и переживаниям других людей усилит потребность чему-то служить и о ком-то заботиться. В результате вы станете добрее и сострадательнее. Появится возможность приоткрыть завесу над тайнами внутреннего мира. Желание разобраться в самом себе, анализируя чувства и поступки, может привести вас к психоаналитику, священнику или к учителю, практикующему духовные дисциплины.

На волне вдохновения вы можете заняться литературной или творческой деятельностью. Возможно присутствие в вашей жизни тайной любовной связи или скрываемое чувство к несвободному человеку. К концу периода вам станет трудно скрывать свои порывы и чувства. Ваш романтический настрой в сочетании с личной привлекательностью, настойчивостью и страстностью вряд ли останется незамеченным лицами противоположного пола, что может привести к взрыву чувств и эмоций.

Март 16–31

Многое в своей жизни вам захочется скрыть от посторонних глаз. Находясь в одиночестве, некоторые могут доверить свои мысли дневнику. Вспыхнувшее чувство любви, которое вы даже от себя держите в тайне, наполнит душу романтическими переживаниями и заставит писать стихи. Мечтая о будущем, вы готовы представить его в нескольких вариантах, но чему отдать предпочтение и куда направить усилия – пока решить не можете.

В вашей семье могут происходить события, которые освободят вас от некоторой зависимости от обстоятельств. Вы можете на бессознательном уровне остро захотеть перемен. Разбуженный творческий потенциал не даст успокоиться, и некоторые в домашней обстановке начнут его реализовывать. Вы легко сможете внести изменения в обстановку собственного дома, купив что-нибудь из интерьера, используя те средства, которые смогли накопить. Появится едва осознанное желание изменить что-нибудь в своей внешности или манере поведения. Любые, даже незначительные, перемены придадут уверенности и улучшат настроение.

В супружеских отношениях может появиться некая двусмысленность или недоговоренности, откроются тайны. Интерес ко всему таинственному и скрытому станет стимулом для постижения тайн мироздания, развития философского склада ума. На работе могут возникнуть противоречия в отношениях с коллегами.