Книга День ангела онлайн - страница 4

Апрель 1–15

Улучшится здоровье, и вы будете полны энтузиазма и желания отличиться во всем, что делаете. Появится желание перемен, вера и надежда на лучшее будущее. Увеличится количество поездок, связанных с покупками, и разговоров на эту тему. Возможна перемена гардероба, смена прически и поведения, что будет вам явно к лицу. Творческий, романтичный настрой позволит отлично провести свой день рождения. Вы станете выглядеть молодо, привлекательно и сексуально, что не оставит безразличными окружающих, особенно лиц противоположного пола. Возможны влюбленность, зачатие или рождение ребенка. Однако чувство обладания любимыми людьми может быть настолько сильным, что может привести к ревности и ссорам. Постарайтесь смирить свой гордый нрав.

Хотя ваша решимость поможет осуществить любое намерение, финансовых средств может не хватать на выполнение всех ваших сногсшибательных идей. Постарайтесь обходить стороной игральные заведения, не ввязывайтесь в спекуляции и махинации с деньгами, так как в это время вы вряд ли останетесь в выигрыше. Чрезмерная импульсивность может помешать принятию правильных решений. Возросшее честолюбие будет толкать вас на завоевание профессиональных вершин или занятие руководящей должности, но вам может не хватать терпения, умения подчинять окружающих и лавировать в контактах с нужными людьми.

Апрель 16–30

Каждый год, приблизительно в один и тот же период времени вам предоставляется возможность многое изменить в себе и своей жизни. Подумайте о том, что бы вы хотели изменить в имидже или стиле в целом. Направьте всю мощь творческого потенциала, жизнелюбия на решение личных дел. Начиная новые дела, смело смотрите в будущее.

Ваша предприимчивость поможет значительно укрепить финансовое положение за счет успехов на работе и профессионального роста. Серьезное деловое партнерство, хорошее отношение с руководством и желание достичь большего в жизни станут залогом дальнейших успехов. Осознавая необходимость укрепления делового сотрудничества, постарайтесь сделать его более гармоничным и взаимовыгодным. Для вас важно получить признание со стороны других людей и руководства. Нарабатывая собственную систему ценностей, меняйте, если в этом есть необходимость, отношение к окружающим. Иногда бывает очень полезно прислушаться к чужому совету, особенно если он исходит от людей, обладающих большим жизненным опытом и мудростью.

Это удачное время для завершения начатых дел или смены работы. Развиваясь духовно, вы укрепите авторитет и неожиданно ощутите поддержку со стороны друзей и единомышленников. Возможны неожиданные изменения планов на будущее. Вам трудно жить без любви, поэтому те, у кого ее нет, будут заняты ее поиском.

Май 1–15

Вы станете активны, напористы и немного бесшабашны. Внимание в основном будет притянуто к материальным и финансовым делам. Вам будет нетрудно заработать – вы будете точно знать, где и что сегодня можно выгодно купить или продать. Львиная доля бюджета будет уходить на покупки и воспитание детей, на творческую деятельность, на организацию праздников, на развлечения и хобби, а вам может не хватать денег и физических сил на реализацию всех затей и задумок. Однако не стоит рассчитывать в это время на большие доходы, так как увеличится невнимательность, вероятны кражи, обманы и столкновение с нечистоплотностью. Хотя усилится потребность в приобретении предметов роскоши, дорогих модных вещей и ювелирных украшений, время для покупок не самое удачное, так как впоследствии вы можете обнаружить скрытые дефекты и разочароваться в покупке. Постарайтесь тщательно планировать расходы, исключите ненужные траты.

События, происходящие в это время, могут заставить вас пересмотреть желания и приоритеты. Возможна встреча с человеком, который окажет негласную помощь и поддержку в накоплении духовных ценностей. Хорошее время для укрепления здоровья, для подбора правильной диеты и комплекса оздоровительных упражнений. Могут сниться странные сны, открывающие тайны вашего подсознания. Будьте внимательны к своим неожиданным ощущениям и предчувствиям.

Май 16–31

Открытая и активная позиция будет способствовать пробуждению ваших талантов. В эти дни вы станете прекрасным рассказчиком, и число ваших контактов значительно вырастет. Вам легко будет заводить новые знакомства и производить на людей хорошее впечатление. Положительное влияние на формирование вашей личности окажут среда общения, хорошие отношения с коллегами по работе или помощь со стороны людей из ближайшего окружения. Раскрытию ваших возможностей помогут развитие речи и памяти, любой учебный процесс. В работе могут пригодиться знание иностранного языка или вождение автомобиля. На работе будет назревать сложная ситуация. Если вы почувствуете, что вас втягивают в интриги или конфликты, постарайтесь придерживаться нейтральной позиции. Возможно, вам покажется, что нечто подобное уже было раньше. Это в некоторой степени так, потому что вам предоставляется возможность оглянуться назад и исправить ошибки прошлого, уплатить долги и закрепить полученный опыт. Вам необходимо будет в чем-то изменить свое отношение не только к сослуживцам, но и к самой работе. Вы сможете совершенно по-новому подойти к прежней проблеме. В некотором роде вы получите подсказку, которая откроет вам путь к духовной эволюции. Если вы обретете внутренний стержень, сформируете окончательно цели, то получите поддержку для дальнейшего совершенствования.