Книга День ангела онлайн - страница 5

Июнь 1–15

Время будет удачным для обучения, приобретения новых знакомств, налаживания интеллектуальных и деловых контактов, общения с близкими родственниками, соседями, одноклассниками. Улучшатся умственные способности, усилятся любознательность и способность быстро усваивать полученную информацию. Главным образом вы будете заняты решением практических материальных проблем. Стремясь увеличить доходы, вы станете с удовольствием ездить и общаться, охотно вовлекаясь во все происходящие вокруг вас дела. Участятся деловые поездки, возможны кратковременные служебные командировки. Походы по магазинам станут отнимать больше времени, однако деньги вы будете тратить не только на продукты и одежду, но и на книги, интеллектуальные занятия и обучающие программы.

Хорошее время для укрепления здоровья. Вы можете заняться дыхательной гимнастикой, йогой или другой оздоровительной практикой. Хотя ваша связь с домом, хозяйством и членами семьи будет глубоко эмоциональна, суета и беготня могут помешать вам уделить достаточно внимания домашним и семейным делам, родителям. Дружеские контакты могут носить романтический, чувственный оттенок. Будет присутствовать склонность к авантюрам и нетерпимость к попыткам ограничить вашу свободу. Вы можете скрывать свои истинные чувства. Постарайтесь быть более внимательным и чутким к родным людям.

Июнь 16–30

Происходящие в жизни негативные события будут влиять на проекты, связанные с будущим, вызывая противоречивые чувства. Они затронут широкий спектр жизни, и изменить что-либо будет достаточно сложно. Через преодоление сомнений, философский подход к жизни и умение ставить себя на место других вы найдете достойный выход из создавшегося положения.

В эти дни вы будете знать, что делать, так как сможете детально разрабатывать все планы. Жизнь даст вам подсказки, предлагая ряд повторяющихся событий или определенные сложные ситуации. Динамика жизни будет очень высока. Чем больше станете работать над противоречиями в своей душе, тем быстрее сложности урегулируются. Используя знаки и информацию, полученную извне, вы проявите волю и сможете контролировать поступки. Чувство ответственности и долга, большая требовательность к себе будут благотворно воздействовать на ваше окружение, детей и любимых. Отмените на этот период все дальние поездки, принятие серьезных судьбоносных решений и крупные покупки.

Умение планировать личные дела и стремление как можно больше времени посвятить детям, любимому человеку или творчеству станут залогом хорошего настроения. Проводите больше времени с родственниками, бывайте на природе. Ваш брат или сестра могут оказаться в затруднительном материальном положении; если у вас будет возможность, поддержите близкого человека, правда, соблюдая все юридические формальности.

Июль 1–15

Связи с родственниками, родителями, домочадцами будут глубоки и содержательны. Дом, открытый для близких людей и знакомых, станет местом встреч и интересных контактов. Вы будете охотно перенимать опыт предков и заинтересованно исследовать семейные традиции. Много разговоров может быть посвящено покупке дома, квартиры, земельного участка или переезду. Беседы с родителями могут приоткрыть завесу истории вашего рода и оказать серьезное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Возрастет чувство долга и ответственности. Ваши заботы могут быть связаны с уходом за больным человеком или домашним питомцем. Возможен уход из дома одного из родителей, что может очень болезненно восприниматься всеми домочадцами.

Хотя в это время вы будете уделять много времени родителям, семье и домашним заботам, надо собраться с духом и, наконец, выйти из сковывающих условий и обстоятельств, внутренне отказаться от излишней привязанности к родному очагу, к родительским проблемам, иначе вы упустите свой шанс и время для карьерного взлета. Время удачно для выбора цели, пути, профессии, для повышения мастерства и профессионального уровня. Блат и использование покровительства родственников в это время крайне нежелательны, поэтому постарайтесь рассчитывать только на свои силы и способности. Отказ от вредных привычек поможет вам восстановить силы и здоровье и увеличить активность.

Июль 16–31

Вы будете стремиться реализовать себя в работе. Энергия солнечного затмения сделает вас главным действующим лицом некоторых событий. Вы сможете многого добиться, если будете подчинять свои желания коллективным интересам, научитесь терпению и направите энергию в нужное русло. Негативные ситуации прошлого периода еще будут ощутимы. Пройдя сложный период и обретя жизненный опыт, вы в чем-то измените свое мировоззрение. Возможно, начнете смотреть на окружающий мир несколько иными глазами. Отношения с другими людьми обретут новое звучание, и вы станете по-другому реагировать на возможные противоречия.

Некоторых ждут большие перемены в жизни. Они могут касаться супружеских отношений или профессиональных достижений. Желание изменить социальный статус заставит принять решение о вступлении в брак, основой которого станут принцип справедливости и верность. Пришло время принимать зрелые решения и нести за них ответственность. Партнер по браку, компаньоны или общественное мнение будут влиять на ваши достижения или успехи в карьере. Вероятно, у многих в этих вопросах ситуация будет близкой к критической. Стремитесь к динамике в жизни, спокойно действуя в сложных ситуациях. На большие достижениям в эти дни рассчитывать не приходится, но некоторые результаты обязательно будут.