Павлуша

2011

Что делать человеку, если он не наделен острым умом, атлетической фигурой красавца-мужчины, и упорным характером? Но ему тоже хочется любить и быть любимым, хочется, чтобы его уважали на работе, чтобы на него засматривались девушки, или хотя бы одна из них пожелала ему счастья в этой жизни.Он строит планы на будущее, грозится с понедельника начать новую жизнь, вот-вот начнет заниматься атлетической гимнастикой, намерен быть принципиальным на работе. Но все его прожекты заканчиваются обильным и вкусным ужином, которыми его закармливает тетушка, души не чающая в племяннике, и уютным диваном, на котором все его планы плавно перетекают в крепкий сон. Зато во сне он герой. А там снова утро, и снова серые трудовые будни, с которыми он борется, как может, из последних сил.

Купить книгу Павлуша, Николай Шмагин