Николай Шмагин

В настоящий момент информация о Николай Шмагин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Николай Шмагин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Николай Шмагин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Николай Шмагин.

Дорога в Алатырь
<p>Ворона и за море летала, да вороной и вернулась.</p>
Пословицы и поговорки.
Добавил: id305819817
Дом под горой
<p>Не хлебом единым жив человек.</p>
Пословицы и поговорки
Добавил: id305819817

На странице представлена биография автора Николай Шмагин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Николай Шмагин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Николай Шмагин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Павлуша, Дорога в Алатырь, Дом под горой. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Николай Шмагин.