Луи де Фюнес. Не говорите обо мне слишком много, дети мои!

2007

Всем известен актер Луи де Фюнес и его роли; но каким был Фюнес-человек, всегда чуравшийся публичности, мало кто знает; к тому же отрицательные черты его персонажей - глупость, жадность и вздорный нрав - зачастую проецировались на его личность. Эта книга предоставляет читателю редкую возможность: увидеть подлинного Луи де Фюнеса глазами самых близких ему людей, его сыновей Патрика и Оливье, приоткрыть завесу над частной жизнью великого комика, побывать на его творческой "кухне", узнать, как складывались его отношения с партнерами по фильмам - Жаном Маре, Бурвилем, Жаном Габеном и другими звездами первой величины. В искреннем и проникновенном рассказе перед читателем предстает человек, самозабвенно преданный искусству.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Луи де Фюнес. Не говорите обо мне слишком много, дети мои!, Патрик и Оливье де Фюнес