Замечательная ракета

8,3 (31 оценка)

Купить книгу Замечательная ракета, Оскар Уайльд

<p>Путешествия удивительно облагораживают душу и помогают освобождаться от предрассудков.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>Это очень опасная вещь - хорошо знать своих собственных друзей.</p>
Добавила: sleepyhead
<p>Какое вы имеете право чувствовать себя счастливой? Вам следовало бы подумать о других. Точнее, вас следовало бы подумать обо мне. Я всегда думаю о себе и от других жду того же. Я всегда думаю о себе и от других жду того же. Это называется отзывчивостью, а отзывчивость - высокая добродетель, и я обладаю ей в полной мере.</p>
Добавила: sleepyhead
<p>- А что это такое - чувствительная особа?<br />- Это тот, кто непременно будет отдавливать другим мозоли, если он сам от них страдает.</p>
Добавила: sleepyhead
<p>Он принадлежал к тому сорту людей, которые полагают, что если долго твердить одно и то же, то в конце концов это станет истиной</p>