Цитаты из книги Куда она ушла - страница 2

добавила цитату2 октября 2014 23:36

Кто бы ни сказал, что прошлое не мертво, определенно ошибался. Это будущее заранее мертво, заранее отыграно.

добавила цитату24 сентября 2014 15:53

Вы когда-нибудь слышали о той собаке, которая всю свою жизнь гонялась за машинами, а когда, наконец, словила одну, не знала, что с ней делать? Я - та собака.

добавила цитату2 сентября 2014 17:56

Отпустить. Все говорят об этом, как о самой простой вещи. Разогни свои пальцы один за другим, пока твоя ладонь не будет открыта. Но моя рука сжималась в кулак в течение последних трех лет, теперь она намертво закрыта. Я весь намертво закрыт. И собираюсь закрыться полностью.

добавила цитату3 августа 2014 1:50
добавила цитату3 августа 2014 1:50

Из всех притонов мира она зашла в мой. Но затем я напоминаю себе, что это я зашел в ее притон.

Гейл Форман "Куда она ушла"
добавила цитату9 июля 2014 11:16

Я поспешил за тобой, но осознал слишком поздно,
Что под ногами моими только лишь воздух.

добавила цитату9 июля 2014 11:15

Я окружен людьми и при этом чувствую себя одиноким. Я требую хоть немного нормальности, но когда получаю ее, я словно не знаю, что мне делать, я больше не знаю, как быть нормальным человеком.

добавила цитату9 июля 2014 11:15

Бросать не трудно. Решить бросить — трудно. Если ты примешь такое решение, остальное будет легко.

добавила цитату9 июля 2014 11:14
добавила цитату9 июля 2014 11:14

День может и длится всего двадцать четыре часа, но иногда прожить даже один из них кажется столь же невозможным, как покорить Эверест.