Метро 2033. Муос

2012
Вселенная «Метро 2033» (26 книга из 69)

Книга, которая стала легендой в Сети задолго до публикации. Это – «МУОС». Книга о Минском метро. Горькая. Страшная. Светлая. Честная. Это место, в котором дети слишком рано взрослеют, а молодые – гибнут. Место, которое надежда покинула навсегда. Место, в котором до сих пор верят в Чудо… Вы ждали эту книгу очень долго. Теперь она перед вами!

Продолжение читайте в произведении «Наследие предков».

Купить книгу Метро 2033. Муос, Захар Петров

написала отзыв17 июня 2014 18:20
Метро 2033. Муос

Самая первая кинга Дмитрия Глуховского серии "Метро 2033" меня не сильно затянула, прочитала половину, потом интерес медленно угас. Стало интересно прочитать и про метро моего родного города Минска. Вот эта книга мне безумно понравилась, на протяжении всей книги я была в напряжении (возможно, всё из-за моей впечатлительности и того, что я не часто читаю подобные книги; но опять же, именно эта мне понравилась). Ленточники стали моим ужасом, я ещё долго боялась их встретить на самом деле.) И концовка хорошая, в меру трагичная. Минчанам маст рид.)