Метро 2033. Право на силу

2012
Вселенная «Метро 2033» (28 книга из 69)

Сталкерами не рождаются – сталкерами становятся. А может – и рождаются тоже. Особенно когда глава твоего Убежища – полковник спецназа ГРУ, кругом – радиоактивные развалины, наполненные кровожадными мутантами, сосед норовит выстрелить в спину и каждый день приходится сражаться за жизнь. Свою. Своих близких. Друзей. Надеяться только на верный «винторез», испытанного в сотне передряг напарника и удачу. Платить за существование – патронами, а за ошибки – кровью. Вновь и вновь доказывать миру свое право на силу…

Продолжение читайте в произведении «Право на жизнь».

8,6 (21 оценка)

Купить книгу Метро 2033. Право на силу, Денис Шабалов

Данная книга, дебютная у начинающего писателя Дениса Шабалова

<p>Я хочу жить, и это мое право – право на жизнь! Истина проста и стара, как мир: хочешь жить – убивай или сам подставляй горло.</p>
Данил
Добавил: mason_dann
<p>Право на жизнь и право на силу всегда идут рука об руку!</p>
Полковник
Добавил: mason_dann
<p>Считаешь – ты имеешь право на применение силы в данном случае?</p> <p>– Да, имею! – злясь, повысил голос Данил. – Есть вещи, которые допускать нельзя! Я просто знаю это, и все!</p>
Данил