Сам себе волшебник

2003

Издательство подготовило для вас потрясающий подарок. Вы держите в руках уникальное издание, в которое вошли не только книги `Учебник везения` и `Технология успеха`, но и совершенно новые истории из практики волшебников. Едва увидев свет, книги В.Гурангова и В.Долохова стали общероссийской литературной сенсацией и до сих пор занимают первые строчки в книжных хитпарадах. С тех пор они приводят в восторг психоаналитиков и домохозяек, адептов дзен-буддизма и маститых бизнесменов, мастеров НЛП и безалаберных студентов. Ими зачитываются философы, психологи, экстрасенсы и маги.

Одни сочтут, что эта книга - оригинальная психотренинговая система, синтезирующая НЛП, учение Кастанеды и `русский авось`. Другие увидят здесь технологию управления своей судьбой и реализации желаний. Кто-то отметит юмористический настрой книги, позволяющий весело расставаться с проблемами. Психотерапевты разглядят здесь методику избавления от комплексов и стрессов, а знатоки литературы обнаружат цитаты из Пелевина и Кэрролла, Клюева и Баха. Но все, прочитавшие книгу и опробовавшие систему на практике, сходятся в том, что она работает!

Купить книгу Сам себе волшебник, Владимир Афанасьевич Долохов