Элла, Пат и второй класс

2010

"Элла, Пат и второй класс" - вторая книга серии "Элла и ее друзья". Истории про неугомонных школьников и их учителя знают и любят теперь не только в Финляндии, но и в нашей стране. Очень веселые, написанные понятным языком, с забавными иллюстрациями, книги про Эллу нравятся и детям, и родителям. Элла и ее друзья стали старше - теперь они учатся во втором классе. Они по-прежнему очень дружны и по-прежнему не теряют бдительности - ведь вокруг полно опасностей. По летнему лагерю бродит мучительница, а в школе учителя и инопланетяне устроили заговор. Но второклассники успешно справятся со всеми проблемами, а заодно примут участие в школьной олимпиаде, выиграют футбольный матч и организуют ночную школу.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Элла, Пат и второй класс, Тимо Парвела