Метро 2033. Война кротов

2010
Вселенная «Метро 2033» (10 книга из 62)

«Война кротов» – первая книга серии не о России. Место действия – постъядерный Киев. Время действия – 2033 год. Герой – человек, которого настоящее приключение вырывает из мирной жизни, а на карте оказывается покой его родной станции, жизнь близких и судьба всего Киевского метро…

Сергей Ким никогда бы и не подумал, что с ним случится после ужасной войны, которую он смог пережить в недрах киевского метрополитена. Но судьба подбрасывает ему губную гармошку и тем бросает вызов главному герою и он отправляется в путь. На пути Сайгона — истинное имя крота Сергея — красная ветка Метро, за его плечами каннибал Лектор, амазонка Гильза, мародер Мышка, растаман Че, казак Байда и команданте Фидель. Друзья или враги? Хозяин туннелей все расставит на свои места. Миссия: выжить любой ценой. Девиз: Зло во имя Добра. Цель: Днепр.
Продолжение читайте в произведении «Муранча».

Купить книгу Метро 2033. Война кротов, Александр Шакилов