Апокрифический трансерфинг

2010
Трансерфинг реальности (10 книга из 16)

Все о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики, и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но возможно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть: кто вы, где находитесь, и зачем вы здесь. Эта информация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем любые тайные знания. Поэтому, данное направление в Трансерфинге можно считать эзотерическим в самой эзотерике.

Если вы сделаете решительный шаг из общего строя, то окажетесь за пределами матрицы. Вы начнете делать многое совсем не так, как все остальные, и у вас появится то, чего нет у других. Сначала то, что будете делать вы, удивит вас. Затем вы начнете удивлять, обескураживать и даже раздражать окружающих. А потом окружающие, глядя на то, что происходит с вами, будут брать с вас пример.

Купить книгу Апокрифический трансерфинг, Вадим Зеланд

<p>Знание нигде не таится, не прячется, оно лежит на поверхности.</p>
Добавила: magician
<p>Сказок и фантастики не бывает - это всё аспекты нашей реальности, которые уже были или ещё будут реализованы.</p>
Добавила: magician
<p>Сила не в старании, а в сосредоточенности.</p>
Добавила: magician
<p>Вы обретаете свободу, когда прекращаете свою битву.</p>
Добавила: magician
<p>Человек умный - это тот, кто много знает. Человек разумный - тот, кто ещё и понимает то, что он знает. Человека сознательный - тот, который осознает то, что понимает.</p>

написала рецензию18 октября 2015 18:13
Апокрифический трансерфингВадим Зеланд

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?