Сексуальные «катастрофы» и как их избежать

2006

Данная книга – что-то вроде практической скорой помощи для тех, с кем приключились сексуальные «катастрофы» или кто хочет их предупредить. Это и предопределило ее структуру: она построена по принципу вопрос–ответ. В наше издательство приходит огромное количество писем от читателей с различными вопросами, касающимися проблем интимных отношений, и поскольку определенные вопросы повторяются, а ответить каждому в отдельности у нас нет возможности, мы решили отвечать на эти вопросы в наших книгах в серии «Советы соитолога», которые в свою очередь будут опираться на сексуальный опыт человечества.В книгу «Сексуальные „катастрофы“ и как их избежать» вошли ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Купить книгу Сексуальные «катастрофы» и как их избежать, Виталий Протов