Рецензии

Рецензии на книгу Долг

написала рецензию26 марта 2023 21:54
ДолгДмитрий Рус

Спустя год я наконец добралась до третьей книги серии "Играть, чтобы жить". И я невероятно этому рада. Автор нисколько не снижает напряжения, приключения героя только ширятся, да и размах уже не тот, что в первых книгах.

Книга мне очень понравилась. Тему жизни героя в онлайн играх я очень люблю, а этот цикл еще и написан очень интересно, так что я просто в восторге. Наверно не успокоюсь, пока не закончу весь цикл, но хочется растянуть удовольствие на подольше.

В третьей части Глеб продолжает свое путешествие по новому для него миру. Его авторитет растет, да и враги тоже растут в геометрической прогрессии. Большую часть книги он воюет с братьями нашими китайцами. Масштабы впечатляют, да и навыки тоже. Мне очень понравились сцены битв, а уж момент с терракотовыми воинами был просто шикарным. И мне очень интересно, что же будет дальше с героем?

Мне всегда очень тяжело писать отзывы на не первые книги серий, т.к. вроде бы все сказано уже несколько раз, да и тут также. Главное, что книга мне сильно понравилась и руки так и тянутся взяться за продолжение.