Меланхолия гения. Ларс фон Триер. Жизнь, фильмы, фобии

2013

Гений - так назвал себя сам двенадцатилетний Ларе фон Триер. И за последующие несколько десятилетий убедил в этом весь мир. Над ним издевались в школе, он не поступил с первого раза ни в одно из учебных заведений. Он ушел от первой жены, когда младшему ребенку исполнилось три недели, - к воспитательнице из продленки, которая работала в школе старшей дочери. Случайные прохожие на улице плевали ему под ноги. Вся его жизнь подчинена тяжелому психическому расстройству, которое прогрессирует с каждым годом. Чтобы жить обычной жизнью, ему ежедневно приходится бороться со множеством фобий. Перед вами уникальная иллюстрированная биография Ларса фон Триера - всемирно известного режиссера, которого многие годы преследуют его личные музы и демоны, громкие скандалы и головокружительный успех.

Купить книгу Меланхолия гения. Ларс фон Триер. Жизнь, фильмы, фобии, Нильс Торсен