Страна джунглей. В поисках мертвого города

2013

Кристофер Стюарт был счастливым мужем и отцом, работал в офисе и выплачивал кредиты. Пока однажды ему не попались дневники скандального шпиона и путешественника времен Второй Мировой Войны Теодора Морде, который нашел в джунглях Гондураса таинственный Белый город. До Морде его находили и другие путешественники, но ни один из них не вернулся домой. Стюарт оставил налаженный быт, чтобы отправиться в главное приключение своей жизни. Реальная история.

Купить книгу Страна джунглей. В поисках мертвого города, Кристофер Стюарт

написала рецензию4 мая 2016 7:56
Страна джунглей. В поисках мертвого городаКристофер Стюарт

=А вы нашли свой белый город?=
Если честно, я была настроена на умопомрачительные путешествия, взлеты и падения и конечно на детективную линию.Нет,ничего такого вы здесь не найдете.
Заметки и воспоминания, ощущения и эмоции.И бесценный опыт.
Все это здесь.В этой книги.Но откроется это все вам только ст ем условием, если вы готовы перенимать чужой опыт как свой.Книга бесценна.Она переворачивает ваш мир с ног на голову буквально за четыре первых страницы, и что удивительно - вы сами уже другой, но понимаете это только к концу путешествия.
Я не буду рассказывать суть сюжета, или пересказывать особо понравившиеся моменты- скажу только одно.Она стоит прочтения, но вы уже не вернетесь прежним из этого путешествия!
И еще, у каждого из нас есть свои тайны, в которых мы не можем признаться даже себе.Они таяться в самых темных и самых укромных уголках нашей души, и мы думаем ,что эти тайны просто невероятно черны.Но когда мы доходим до них...все оказывается очень тривиально!