На запах мяса

2013

В повести «На запах мяса» жизнь человека рассматривается с точки зрения существования хищника. Каждый из нас – хищник, но «мясо» у нас свое, не такое как у животных. Им является жажда успеха, власти, богатства, желание иметь то, чего нет у других. Главная героиня романа – девушка Майя – устала от вечной погони за жизненными благами и решила покинуть мир. Она поселилась на заброшенном хуторе, решив начать все заново. Жить ради жизни – это ли не смысл всего мироздания? Но хватит ли ее надолго? Ведь жажда этого самого «мяса» все равно заглушает все стремления и высасывает силы…

Купить книгу На запах мяса, Люко Дашвар

<p>Справедливість - омана. Право висувати претензії комусь, не висуваючи їх собі.</p>
Добавила: cvety_zla
<p>Твоя боротьба - завжди чиєсь горе.</p>
Санджив
Добавила: cvety_zla
<p>Хіба життя - боротьба? Життя - радість. Ні з ким боротися не треба. Узагалі. Тільки із собо. Себе знайти, на тому й заспокоїтися.</p>
Санджив
<p>Час - мед. Тягнеться, не рветься. Куди всі поспішають?</p>
Добавила: cvety_zla
<p>Иллюзия способна завести далеко, но и на краю земли реальность дарует только настоящая боль.</p>
Добавила: diepie