Краткий курс юного шпиона

Позвольте представиться - агент Бамб. Можно - разведчик Бамб, а можно просто - шпион Бамб. Конечно, не Джеймс Бонд и, увы, не Рихард Зорге, но кое-что тоже умеем. А что внешность у меня такая неказистая - так это только в кино шпионы писаные красавцы, а в жизни банальная внешность и неприметная фигура - одно из главных достоинств агента.

Главным же я считаю ум. Если он есть, тогда все в порядке. Ведь что должен уметь разведчик? Думаете, только драться да из пистолета палить? Не-ет, это как раз не самое главное. Стрелять можно и медведя научить. А вот составлять секретные шифрованные сообщения, артистически менять свою внешность, вести скрытое наблюдение за вражескими шпионами, легко обводя их вокруг пальца, - одним медвежьим умом не обойдешься. Тут нужен человеческий ум, и весьма (простите за нескромность) незаурядный.

Что ж, если вы обладаете этими замечательными качествами, я готов поделиться с вами своим богатым шпионским опытом. Итак...

Купить книгу Краткий курс юного шпиона, Джуди Хиндлей