Девки, музыка и бухло

2009

Корпорация Тяжелого Рока и издательство "Зебра Е" представляет скандальную книгу лидера группы "Коррозия Металла" Сергея Троицкого - Паука - "Девки, музыка и бухло!" часть №1, в изложении автора и его друзей...

Мощное глубокое звучание, эпатирующие песни, шокирующее секс-шоу. В общем, настоящая мгла ада и угарный чад кутежа. Убойные повествования от Паука о диких приключениях культовой рок-группы "Коррозия Металла" вперемешку с аццким бухловым угаром. Головокружительные поездки по стране и зарубежные гастроли - лязг и грохот тяжелого рока, рвущий барабанные перепонки, мятежные песни, рвущие души и сердца...

О себе, о своей музыке, о своих соратниках по Корпорации Тяжелого Рока, о том как начиналось это движение в России, какие аццкие препятствия преодолевало, чем жило и на что надеялось, рассказывает сам великий и ужасный Паук. В его исповеди он и его мир предстают безо всяких прикрас, во всем своем мрачном и жутковатом великолепии.

Купить книгу Девки, музыка и бухло, Сергей «Паук» Троицкий

<p>Анекдот про Паука.<br />Приходит Паук к доктору и приносит полунаполненную майонезную баночку и CD.<br />Доктор удивленно говорит:<br />- Сергей Евгеньевич, вы должны были принести свой утренний "стул", <br />а принесли чужой компакт-диск с какими-то малоизвестными рэп-исполнителями !?<br />Паук не раздумывая ответил:<br />- Все правильно! РЭП - это КАЛ !</p>
a1master
Добавил(а): goodmn