Право выбора

2009
Поступь Империи (2 книга из 4)

Начало лета 1709 года. План Петра Великого по разгрому шведской армии достигает своего апогея. Шведский король Карл XII замер вместе со своей армией под Полтавой. А в это время Иван Пестерев, окончательно примеривший на себя роль наследника Русского царства, отправляется из Азова в Европу, постигать азы дипломатии, заключать союзы, смотреть на жизнь простых обывателей человеческого муравейника, называемый Европой! Полк "Русских витязей" вместе с армией движется к осажденному городу. Что ждет их впереди, никто не знает. Даже Алексей не ведает, через какие испытания ему придется пройти и что пережить. Но что такое огонь и вода для настоящего мужчины? Так, один пшик, ничего более. Главная опасность заключена как раз в "медных трубах"...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Право выбора, Иван Кузмичев