Руины Горлана

2004
Ученик рейнджера (1 книга из 6)

Первый роман цикла «Ученик рейнджера». Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 18 языков мира.

Уилл - пятнадцатилетний подкидыш, который гордится тем, что его отец был могучим воином, и много лет назад погиб в бою. Только Уилла могучим уж никак не назовешь – невысокого роста, слишком слабый для своего возраста, он с нетерпением и страхом ожидает Дня Выбора, ведь в этот день решится, каким делом он будет заниматься всю жизнь. Чтобы почтить память отца, он мечтает попасть в Военную академию. Но все понимают, что хорошего и сильного воина из мальчика не получится. Однако все же находится тот, кто берет Уилла в ученики – таинственный и пугающий человек в темном плаще. РЕЙНДЖЕР.

Эта книга заставит вас отложить все дела, пока вы не дочитаете последнюю страницу. Загадочный мир Флэнагана открывает для вас двери!

Купить книгу Руины Горлана, Джон Фланаган