Метро 2033. Последний поход

2015
Вселенная «Метро 2033» (57 книга из 69)

Группа отчаянных смельчаков, в поисках новой панацеи для человечества прошедшая полмира на, быть может, последней на Земле действующей атомной подводной лодке, угодила в ледяной Антарктический плен. Кажется, спасения нет, и все же надежда жива, покуда жив человек. И когда над разрушенным ядерным апокалипсисом миром нависает очередная угроза, "Иван Грозный" и его команда снова выходят в море - в надежде победить, со стремлением возвратиться домой. Выходят, быть может, в свой последний поход.

Купить книгу Метро 2033. Последний поход, Игорь Вардунас

<p>Не Бог создал ад для людей, но они в своих алчности и безумии сотворили его сами для себя. Рукотворное Чистилище, не имеющее конца и края. Безжалостно оскверненный мир, словно Эдем, навеки изгнавший из своих благоухающих кущ ослушавшихся людей, и теперь застывший, будто в обесцвеченном сюрреалистическом стоп-кадре.</p>
Добавила: ifsogirl