Литература! Кругосветное путешествие по миру книг

2015

За свою многовековую историю мировая литература обогатилась огромным количеством интересных сюжетов, воплотившихся в произведения всевозможных стилей и жанров. Самые знаковые из книг, написанных за семь последних столетий - от "Божественной комедии" до "Гарри Поттера", и не только, - представлены в этом издании: 150 шедевров мировой словесности в кратком изложении. Наш литературный путеводитель поможет одним сориентироваться в разнообразии художественных текстов, узнать их содержание, познакомиться с героями, а другим - вспомнить главное, провести параллели, еще раз снять с полки любимую книгу.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Литература! Кругосветное путешествие по миру книг, Катарина Маренхольц