Вся кремлевская рать. Краткая история современной России

2016

Эта книга рассказывает об истории России на всем протяжении правления Владимира Путина, с 2000 по 2015 год. В основу книги легли документы, открытые источники и десятки уникальных личных интервью, которые автор взял у действующих лиц из ближайшего окружения Владимира Путина. Собранные воедино, факты, события, интриги и мнения героев составляют полную картину жизни Кремля, из которой впервые становится понятна логика метаморфозы Владимира Путина: как и почему из либерального прозападного президента начала 2000-х он превратился в авторитарного правителя и одного из самых ярых противников Запада.

Купить книгу Вся кремлевская рать. Краткая история современной России, Михаил Зыгарь

<p>Принято говорить, что российские крупные бизнесмены не являются миллиардерами, а только работают ими.</p>
Добавил: psycho