Михаил Зыгарь

31 января 1981 г.
Москва, СССР

Российский писатель, режиссёр, политический журналист, военный корреспондент, бывший главный редактор телеканала «Дождь» (2010—2015), автор бестселлера «Вся кремлёвская рать».

Вся кремлевская рать. Краткая история современной России
<p>Принято говорить, что российские крупные бизнесмены не являются миллиардерами, а только работают ими.</p>
Добавил: psycho

На странице представлена биография автора Михаил Зыгарь, который родился 31.01.1981 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Зыгарь. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Зыгарь. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России, Война и МиФ, Газпром: Новое русское оружие. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Зыгарь.