Прокачай свой мозг! Стань умнее

2015

Вы когда-нибудь задумывались о том, как замечательно было бы, если бы ваш мозг работал так же хорошо, как в молодости. Независимо от того, что мы делаем или не делаем, насколько мы молоды или стары, каждый может стать умнее и значительно повысить скорость работы мозга.

В книге ПРОКАЧАЙ СВОЙ МОЗГ! СТАНЬ УМНЕЕ опытный невролог Маджит Футих описывает трехмесячную программу по оптимизации работы мозга, результаты которой будут заметны уже через несколько недель. В силах каждого человека выбрать такой образ жизни, который приведет к укреплению здоровья, омолаживанию организма не на годы, а на десятилетия по сравнению с его истинным биологическим возрастом и позволит реализовать весь невообразимый потенциал. В этой книге описаны последние научные исследования в неврологии, действенные советы, как человеку любого возраста улучшить работу мозга, включая память, воображение, осознание и концентрацию.

Купить книгу Прокачай свой мозг! Стань умнее, Маджит Футих