Силовые тренировки. Избавься от заблуждений

2006

Много парней начинают ходить в тренажерные залы в надежде накачать мышцы и стать сильнее. Однако большинство из них не достигают никакого результата и в итоге бросают тренировки. Это происходит не потому, что у них не хватило упорства, а потому что они тренировались принципиально неправильно. Просто рядом не оказалось специалиста-тренера, который мог бы указать на ошибки начинающего атлета.
В силовом спорте, как и в любой другой деятельности, есть свои секреты, которые должен знать каждый спортсмен-силовик. И одним из главных секретов являются правильно построенные циклы напряжения и восстановления. Циклирование нагрузки гарантированно приведет к быстрому росту ваших результатов и поможет навсегда избежать застоев.
Если вы хотите прогрессировать и не использовать при этом стероиды, то эта книга - для вас. Если вы вынуждены тренироваться без тренера, то эта книга позволит вам делать это правильно.

Купить книгу Силовые тренировки. Избавься от заблуждений, Алексей Фалеев