Охота на принца

2009

Стас Борисов, выдавая себя за простого сантехника, искренне полагал, что может найти девушку, которая полюбит его самого, а не его немалые деньги. Наивный миллионер и представить себе не мог, насколько тесен круг столичной элиты, где все знают друг друга наперечет. Он поверил, что хищная «светская львица» Сюзанна поймалась на его инкогнито – и страстно влюбилась в простого, небогатого человека. Однако в действительности Сюзи прекрасно знает, с кем встречается, – и уже прикидывает, как бы отхватить от состояния будущего мужа кусок пожирнее. Казалось бы, спасти Стаса уже невозможно… Но незадолго до свадьбы он встречает тихую, скромную девушку, действительно ничего не знающую о нем…

Купить книгу Охота на принца, Наташа Колесникова