Обновление. Пошаговый план личного развития

2015

Это вдохновляющая и мотивирующая книга, способная перевернуть жизнь любого человека и помочь ему свернуть с проторенной дорожки "Школа-университет-офис".
В этой книге Брайан Трейси предлагает рассматривать себя как корпорацию, которой нужно управлять и успех которой зависит исключительно от вас.

Вопросы и тесты помогут понять, чего вы на самом деле хотите от жизни, а рекомендации автора — поставить цели и планомерно их достигать. Вы — руководитель корпорации "Я", даже если работаете по найму. И только вы несете ответственность за свою жизнь. От вас зависит ваша финансовая независимость, наличие свободного времени и интересной работы.

Составьте свой стратегический план, определите свою специализацию и добивайтесь своих целей, будь то новая ступень в карьере или открытие собственного бизнеса.

Купить книгу Обновление. Пошаговый план личного развития, Брайан Трейси