2015

Новая книга об HR-брендинге основана на проектах победителей и номинантов "Премии HR-бренд 2013". Лучшие практики от лучших работодателей России, результаты исследований, интервью с успешными HR-командами - это масса полезной информации, которую смогут применять в ежедневной работе HR-специалисты и владельцы бизнесов для эффективного использования человеческого капитала.

Как определить свои целевые аудитории на рынке труда?
Как мотивировать рядовых сотрудников на достижение амбициозных целей компании?
Как удержать лучших специалистов?

Ответы на эти вопросы читатель найдет, ознакомившись с представленными здесь программами. Компании, реализовавшие их, уже получили впечатляющие результаты в снижении издержек и повышении эффективности работы.
Книга ориентирована на HR-специалистов, маркетологов и руководителей всех уровней.

Купить книгу HR-брендинг. Работа с поколением Y, новые инструменты для коммуникации, развитие корпоративной культуры и еще 9 эффективных практик, Нина Осовицкая