Девушка Online. В турне

2015

Пенни готова к путешествиям.
Когда бойфренд Пенни - роковой красавиц и суперзвезда по имени Ной - приглашает ее в турне по Европе, девушка уже грезит о романтичном ужине близ Эйфелевой башни и веселым прогулкам по узким улочкам Рима. Но путешествие оказывается не таким сказочным: плотное расписание Ноя и угрожающие сообщения, которые приходят от ревнивых фанаток заставляют Пенни задуматься - может ли она привыкнуть к такой жизни? Она скучает по семье, другу Элиоту и своему блогу "Девушка Online".
Получится ли у Пенни преодолеть свои страхи и полюбить жизнь "на чемоданах"?

Купить книгу Девушка Online. В турне, Зои Сагг

написала рецензию18 июня 2016 17:56
Девушка Online. В турнеЗои Сагг

«Я - гражданка планеты Интернет, а прямо сейчас это худшее место в мире, потому что в Сети до конца не забывают никого и никогда».

Девушка Online. В турне – второй роман блоггерши Зои Сагг. Как и в первой части, история рассказывается о девушке Пенни, которая после аварии страдает паническими атаками. В этой книге рассказывается о нелегкой работе музыканта (мне даже стало жалко всех людей, работающих в этой индустрии). Все это переплетается с заговором, неожиданными поворотами, глупостью, и любовью.

Мне понравилась книга. Она проста и незамысловата, иногда наивна. Для меня в первую очередь Девушка Online книга, которой можно себя занять на пару вечеров, чтобы помечтать, улыбаться, расслабиться. Возможно, роман Зои и не несет в себе смысловой нагрузки, но поразмышлять есть о чем.

Самое главное, что можно заметить в книге, так это сколько дает она позитива и придает тебе уверенности в себе. После прочтения таких книг как эта, милых и душевных, хочется действовать и доказать миру (или хотя бы себе), что такая сказка может случиться и у тебя. Хотя наврятли получиться, все же я скептик, но давайте не будем думать о плохом.

Итог: книга классная и увлекательная. Это самый обыкновенный роман для девчушек-подростков (кем я являюсь), не ждите чего-то особенного. Возможно, после 18 мне и не будет так увлекательно читать подростковые романы, но сейчас самый сок