Успеть за 120 минут. Как создать условия для максимально эффективной работы

2016

Любим мы свою работу или нет - количество ежедневных дел становится для многих непомерной ношей. Удручает то, что все мы пытаемся справиться с водоворотом задач с помощью одних и тех же бесполезных методов. Мы начинаем трудиться все больше, заполняя работой все свободное время. И это только усугубляет проблему. Мы не автоматы, и не можем работать по 8 часов подряд с одинаковой эффективностью.
Автор книги, Джош Дэвис говорит, что единственный способ сдвинуться с мертвой точки - выделять по два самых эффективных часа в день, в течение которых надо выполнять самую сложную, важную и ответственную работу.
Используя исследования в области нейробиологии, он объясняет, как организовать свое рабочее пространство и как вести себя, как реагировать на внешние раздражители и перестать отвлекаться.

Все это для того, чтобы на 120 минут создать условия для максимально эффективной работы.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Успеть за 120 минут. Как создать условия для максимально эффективной работы, Джош Дэвис