Рецензия на книгу Печенье на солоде марки „Туччи“ делает мир гораздо лучше от gbelova99

написала рецензию6 апреля 2015 23:38

#Тайные_сокровища_Ридли2
Это книга попала в мои руки чудом.Да, именно так. Мы случайно нашли ее на распродаже книг, куда повела меня моя подруга . Так все же , спустя какое-то время я наконец-то взялась за нее. Первое что меня зацепило так это: Леда- она же главная героиня, однозначно рассуждает не как маленькая девочка, я бы не сказала ,что читаю про девочку ,которую вот-вот отдали в школу.
В этой книге мне нравилось наблюдать за ней, а именно за тем ,как она растет, как в школе ее не признают, и что она делает дальше. Дальше она знакомится с новым человеком, который меняет ее. Много приятных мелочей я там для себя ответила.
В целом мне книга понравилась , не считая несколько минусов , таких как: манера повествования ,и то, как будто рассказ идет вовсе не от лицо девочки, также нелогичность в сюжетной линии. Очень резкие скачки сюжета. В финале я все-таки ждала какого-то разъяснения , по-моему финал не закончен.В нем ожидала больше ясности.
Книга в целом не плоха, почитайте ее ,если вам нужно себя чем-то занять. На любителя.

@lorantalassa Калейос 14 ноября 2015
Книга мне определенно понравилась, не смотря на все свои минусы (которых если честно не мало) я буквально не могла от нее оторваться. Да я согласна ...Читать далее
@aprilday Иринка 1 декабря 2015
Странноватая и притягательная - вот два слова, которые приблизительно описывают мои впечатления от книги. Леда Ротко рассказывает о своем детстве с шести и примерно до ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 3 декабря 2015
Поначалу книга показалась мне странной, но потом вызвала больше положительных эмоций, чем отрицательных. Кто из нас не был ребёнком? И героиня этой книги обычная тринадцатилетняя ...Читать далее