Рецензия на книгу Розовый бриллиант от fomovskaja_ru01

написала рецензию13 апреля 2015 21:36

Никогда прежде я не слышала о А.Ф. Кошко, но я всё-равно решилась прочесть его книгу. Мне очень понравился стиль написания, так как всё о чём пишет автор-это голая правда,имевшая места в прошлом. Очень интересно было узнавать "прошлую" Россию.Поразительное ведь было время, уклад и традиции наших предков, живших в то далекое время, узнавать людей, с просто удивительным складом ума и характера. Про людей,которые любили свою страну, каждый по-своему, но всё же.Людей,которые сохраняли кодекс чести,но также и людей которые чинили не справедливость, насилие, мошенничество, грабежи и убийства в России и за её пределами, о жертвах их ужасных злодеяний.
Автор в самом начале делает краткий очерк жизни Васильева, тем самым он подводит нас к своим воспоминаниям. Весь рассказ построен на воспоминаниях автора.
Я думаю, что не зря выбрала эту книгу.Очень советую прочитать книгу и погрузится в атмосферу детективных страстей тех лет.

.#И1_1курс

@ekaterin_a13 апреля 2015 21:41

Два экзамена позади) остался последний. Успеваете?))

Я всё прочла. Мне лишь осталось написать рецензию) Какой у нас заботливый декан)

@annaopredelenno Анна 16 января 2017
Вы смотрите «Следствие вели…» с Леонидом Каневским? Если да (или нет, но, в общем, не против), то эта книга имеет шансы понравиться вам. Автор книги, ...Читать далее